USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Linhares Design Hotel Lsc 713 Linhares Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Linhares Design Hotel Lsc 713 Linhares Linhares Design Hotel LSC 713 Linhares Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Linhares Design Hotel LSC 713

Onlinereservierung
2026-09-25
2026-09-26

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

12

Linhares Design Hotel LSC 713 4*


Museu Elias Lorenzutti liegt weniger als 1 km vom Linhares Design Hotel LSC 713 entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Außerdem gibt es einen privaten Autoparkplatz.

Innerhalb von 10 Minuten zu Fuß gelangt man ins Zentrum von Linhares. Facudade Pitagoras ist 13 Gehminuten entfernt gelegen. Museu Histórico do Pontal do Ipiranga Divina Borges liegt in ungefähr 2 km Entfernung vom Hotel. Die Bushaltestelle Bar das Almas ist gleich neben dem Design Hotel LSC 713.

Das Restaurant Pizzaria Carla Guedes liegt in circa 400 Meter Entfernung vom Hotel.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Casa da Camara
    825 km
  • Calvario
    878 km
  • Museu Elias Lorenzutti
    830 km
  • Igreja Metodista em Linhares
    822 km
  • Mercado Municipal
    153 km
  • Kirche Igreja Matriz Nossa Senhora da Conceição
    709 km
  • Anfiteatro Dulce Campos Pestana
    757 km
  • Mercado Municipal Prefeito Manoel Salustiano de Souza
    160 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Vitoria
    131 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Parkmöglichkeiten
  • Haustiere erlaubt

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 14:00 bis 22:30 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • 🌇

    Wie weit ist das Stadtzentrum von dem komfortablen Linhares Design Hotel LSC 713 entfernt?

    Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß von dem komfortablen Linhares Design Hotel LSC 713 aus.
  • 🚗

    Wo kann ich bei dem komfortablen 4-Sterne-Linhares Design Hotel LSC 713 parken?

    Das komfortable 4-Sterne-Linhares Design Hotel LSC 713 bietet einen privaten Autoparkplatz an.
  • Kann ich ein Zimmer mit einem Arbeitsbereich in dem komfortablen Linhares Design Hotel LSC 713 buchen?

    Ja, in einigen Zimmern von dem komfortablen Linhares Design Hotel LSC 713 gibt es einen Arbeitstisch.
  • Ist es erlaubt, Haustiere in das komfortable Hotel mitzubringen?

    Sie sind in dem komfortablen Hotel mit ihren Haustiere willkommen.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-09-25
2026-09-26

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Linhares Design Hotel LSC 713, Brasilien

Linhares Av.Nicola Biancardi, 650, Linhares, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved